Monthly Archives: Январь 2022

Медальный заплыв 2022 года

29 января в плавательном бассейне "Старт" прошло первенство Кинель-Черкасского района по плаванию. Юные спортсмены из с.Кинель-Черкассы, Отрадного и Похвистнево соревновались на дистанциях: 25 м. кроль, 25 м. спина, 50 м. кроль, 50 м. спина и эстафета.
Воспитанники Ольшанского Владимира Александровича многочисленной командой приняли участие и стали победителями и призёрами первенства, а также победителями эстафеты.
Гасюк К-.1м.(50 м., кроль)
Ольшанский А.-1м.(50 м., спина)
Котина Л.-2 м.(50 м., кроль), 1м. (50 м. спина)
Кирдяшова А. 3 м. (50 м.кроль)
Сабинина Д.-1м. (50 м.спина), 1 м. (50 м. кроль)
Абашина В. -2 м.(50 м., кроль)
Ежков Н.-1 м. (50 м., кроль)
Маженков М.-2 м. (50 м., кроль), 1м. (спина)
Рязанов Н.-3 м. (50 м. кроль), 2 м. (спина)
Хамин Г. -2 м. (50 м. кроль)
Маженкова Д. – 1 м.(50 м. спина, кроль)
Левицкий М.-1 м.(50 м. кроль)
Васильев М. – 1 м.(50 кроль), 2м. (спина)
Валиев Э.- 1 м.(50м. кроль)
Гарнова И -1 м.(50м. спина, кроль)
Молодцы! Поздравляем!

«Танцевальное открытие -2022»

30 января в г. Тольятти прошли областные соревнования по спортивным танцам «Танцевальное открытие – 2022» по двум направлениям – массовый спорт и спорт высших достижений в программах латина, стандарт и двоеборье.
Побороться за медали поехали и наши воспитанники отделения спортивные танцы тренеров-преподавателей Кирилла Александровича и Натальи Николаевны Ионовых.
В спорте высших достижений дуэт Деникин Глеб — Мещерякова София в категории Дети 1 Н класс 4 танца заняла 2 место, дети 1 Е класс 6 танцев – 2 место. Пара Трифонов Иван — Силуянова Мария в категории Юниоры 1 Д класс стандарт – 1 место, латина – 2 место, сокращенное двоеборье 8 танцев -3 место. Пара Громницкий Матвей — Долудина Дарья в категории Юниоры 1 Е класс стандарт заняла 4 место, латина -7 место.
В спорте массовых достижений в сольном выступлении в категории Дети 2 – 2,3,4 танца Николаенко Анжелика везде стала победительницей. Деникин Глеб в категории Дети 1 4 танца стал вторым. Мещерякова София в категории Дети 1 4 танца – 1 место.
Поздравляем тренеров и юных спортсменов с достойной победой на соревнованиях. Желаем вам дальнейших спортивных успехов!

Новый сезон 2022 открыт!

Новый сезон 2022 для воспитанников нашей школы стартовал успешно. Вчера в г. Чебоксары завершились Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике, куда съехались спортсмены со всех уголков нашей страны: Москва, Пенза, Казань, Нижний Новгород далеко не весь перечень городов-участников. Честь нашей школы защищали воспитанники тренера-преподавателя Жаровой Г.В. В категории юноши-девушки 11-13 лет в дисциплине аэробика команда "Отрада" стала победительницей. В категории дети 8-10 лет в дисциплине аэробика команда "Ранетки" тоже стала победительницей.
Помимо командных выступлений показали отличные результаты и дуэты. В категории дуэт 8-10 лет в дисциплине аэробика Проничева-Евдокимова заняли 1 место, Андриянова-Никурова — 2 место.
Поздравляем! Молодцы!

Первенство Самарской области среди юниоров и юниорок до 23 лет

Поздравляем воспитанников тренера-преподавателя Кулаковой Е.В. с успешным выступлением 29-30 января на первенстве Самарской области среди юниорок и юниоров до 23 лет в помещении.
Родионов Никита стал победителем на дистанции 1500 метров и бронзовым призером на 800 м., тем самым выполнив 2 взрослый разряд.
Коновалов Слава финишировал третьим в беге на 3 км.
Кузьмина Яна заняла 2 место в беге на 60 метров с барьерами.

Второй полуфинальный раунд прошел успешно

21 января закончились игры полуфинального этапа (1 раунд) Первенства России по баскетболу среди команд девушек до 14 лет. Среди претендентов на путевку во второй полуфинальный раунд была и команда "Гармония" под руководством тренера-преподавателя Ковинько М.В.
    Пять игр сыграно. Из них — четыре победы. Уступили всего два очка команде Верхняя Пышма. В итоге команда заняла почетное II место.
Поздравляем. Так держать!

Первенство Самарской области по спортивным танцам

Жаркие события прошли вчера на самарском паркете. Юные спортсмены со всей области собрались, чтобы принять участие в Первенстве Самарской области по спортивным танца. Честь нашей школы защищали воспитанники тренеров-преподавателей Кирилла Александровича и Натальи Николаевны Ионовых.
Юные спортсмены подошли к соревнованиям полностью подготовленными, продемонстрировав свое мастерство, свои эмоции.
Дуэт Трифонов Иван — Силаянова Мария в категории Юниоры I д класс стандарт занял 2 место. Пара Фазылов Никита — Томченко Вероника стала второй в категории латина.
Поздравляем тренеров и их воспитанников!

Желаем вам дальнейших спортивных побед на паркете! Так держать!

Новый год с новых побед

В субботу закончились игры первого раунда полуфинального этапа первенства России среди юношей 2008 года рождения. Сильнейшей команда оказались мальчишки "СШОР 1-Самара", куда вошли два воспитанника тренера-преподавателя Потаповой Н.Ю.: Чуприн артем и Ермолаев Николай. Команда выиграла все свои матчи, тем самым обеспечив себе путевку во второй полуфинальный раунд.
Поздравляем команду с хорошим результатом и желаем ей дальнейших успехов и побед!

Первенство Самарской области по легкой атлетике среди взрослых

В минувшие выходные 15-16 января в самарском дворце спорта прошло Первенство области по легкой атлетике среди мужчин и женщин до 20 лет. Показать свою спортивную подготовку решили и воспитанники тренера — преподавателя Кулаковой Е.В. Юные спортсмены достойно выступили на соревнованиях, показав отличные результаты среди взрослых.
Кузьмина Яна -1место (60 м. с барьерами) и 2 место (3000 м.)
Родионов Никита — 2 место (800 м.); 1 место (3000 м.)
Галаева Юля — 3 место (800 м.), выполнив тем самым I разряд!
Поздравляем спортсменов и тренера! Желаем новых ярких побед и личных рекордов!

Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет

В минувшие выходные прошли первенства Самарской области среди юношей и девушек до 18 лет и до 20 лет в помещении по лёгкой атлетике. В программу соревнований вошли следующие виды: 200 м., 800 м., 3000 м., тройной прыжок и прыжок в высоту.
   С большим успехом выступили юные спортсмены нашей школы, которые не первый раз становились победителями и призерами соревнований.
Родионов Никита- 1место (300 м.), 2место (1500 м.)
Коновалов Слава -2место (3000 м.)
Кузьмина Яна- 2 место (3000 м.)
Кузьмина Лиза -2места (1500 и 3000 м.)
Галаева Юля 2 место (800 м.)
Поздравляем с хорошим выступлением. Желаем удачи в новом 2022 году!

Рождественские забавы

Все, что нужно для настоящих каникул, уже есть на улице: погода чудная, белый снежок, сугробы. Так и хочется резвиться, веселиться на свежем воздухе!
  Настроение у юных воспитанников отделения легкой атлетики было отличным. Ребята разделились на две команды. Самые смелые и ловкие участники проявили своё умение, ребята метко бросали мячи, бегали наперегонки, преодолевали полосу препятствий. Конечно, не все легко справлялись с заданиями, были и поражения, особенно у самых маленьких. Но, не смотря на это, среди участников царили смех, шум и веселье.
   Все были счастливы – и дети, и тренеры, которые пришли сегодня в городской сквер на веселые старты "Рождественские забавы".