«Танцевальное открытие -2022»

30 января в г. Тольятти прошли областные соревнования по спортивным танцам «Танцевальное открытие – 2022» по двум направлениям – массовый спорт и спорт высших достижений в программах латина, стандарт и двоеборье.
Побороться за медали поехали и наши воспитанники отделения спортивные танцы тренеров-преподавателей Кирилла Александровича и Натальи Николаевны Ионовых.
В спорте высших достижений дуэт Деникин Глеб — Мещерякова София в категории Дети 1 Н класс 4 танца заняла 2 место, дети 1 Е класс 6 танцев – 2 место. Пара Трифонов Иван — Силуянова Мария в категории Юниоры 1 Д класс стандарт – 1 место, латина – 2 место, сокращенное двоеборье 8 танцев -3 место. Пара Громницкий Матвей — Долудина Дарья в категории Юниоры 1 Е класс стандарт заняла 4 место, латина -7 место.
В спорте массовых достижений в сольном выступлении в категории Дети 2 – 2,3,4 танца Николаенко Анжелика везде стала победительницей. Деникин Глеб в категории Дети 1 4 танца стал вторым. Мещерякова София в категории Дети 1 4 танца – 1 место.
Поздравляем тренеров и юных спортсменов с достойной победой на соревнованиях. Желаем вам дальнейших спортивных успехов!