Monthly Archives: Июль 2021

Баскетбольный сезон в самом разгаре

19 июля в г. Самаре в самый разгар лета стартовал турнир по баскетболу Summer 3х3. 22 команды в категориях Юноши и Девушки 2006-2007 гг.р. из Самары, Новокуйбышевска, Отрадного и Большечерниговского района приняли участие в первом туре. Жара не стала помехой для
воспитанников тренеров-преподавателей Ковинько М.В. и Потаповой Н.Ю. Начали неплохо. Пожелаем мальчишкам и девчонкам удачи!

2 смена лагеря «Спортландия»

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. На протяжении всей смены каждый день был наполнен интересными событиями, мероприятиями. Программа лагеря была достаточно насыщенная: тренировки, занятия в бассейне, экскурсии, прогулки, разнообразные викторины, спортивные соревнования, эстафеты, тематические дни. Ежедневно проводилась утренняя зарядка.
Насыщенная программа лагерной смены не оставит равнодушным ни одного ребенка.

Летние забеги юных спортсменов

Июль-самый разгар лета, но наши воспитанники продолжают тренироваться и ставить новые рекорды. 5 июля на самарском стадионе "Салют" прошло Первенство области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, в котором приняли участие наши юные спортсмены. По итогам забегов Галаева Юля стала победительницей на дистанции 800 метров. Родионов Никита занял 1 место в беге на 3000 метров и 2 место на 1500 метров. Кузьмина Яна стала третьей на 3000 метров. Кузьмина Лиза стала призёром на двух дистанциях: 3000 метров-2место и 1500 метров-3место.
Шильцин Дима стал серебряным призёром в беге на 400 метров с барьерами. Командная эстафета принести школе бронзовую медаль.