Новый сезон 2022 открыт!

Новый сезон 2022 для воспитанников нашей школы стартовал успешно. Вчера в г. Чебоксары завершились Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике, куда съехались спортсмены со всех уголков нашей страны: Москва, Пенза, Казань, Нижний Новгород далеко не весь перечень городов-участников. Честь нашей школы защищали воспитанники тренера-преподавателя Жаровой Г.В. В категории юноши-девушки 11-13 лет в дисциплине аэробика команда "Отрада" стала победительницей. В категории дети 8-10 лет в дисциплине аэробика команда "Ранетки" тоже стала победительницей.
Помимо командных выступлений показали отличные результаты и дуэты. В категории дуэт 8-10 лет в дисциплине аэробика Проничева-Евдокимова заняли 1 место, Андриянова-Никурова — 2 место.