Monthly Archives: Январь 2024

Кубок мэра г. Бузулук

Вчера в г. Бузулук прошёл межрегиональный турнир по спортивным танцам "Кубок мэра". Порядка 400 участников из Уфы, Ульяновска, Самары, Саратова, Казахстана показали своё мастерство на бузулукском паркете.
Нашу школу представили воспитанники тренеров Ионова К. А. и Ураткиной Н. Н. Юные спортсмены порадовали зрителей своей грацией и красотой движений
В итоге в младшей возрастной категории Дети 1 пара Назар Д. и Кира Б. в аттестации по 4,5 танцам заняли 2 места.
В средней возрастной категории Юниоры 1+2 Дуэт Глеб И. и Анжелика Н. в аттестации стали первыми, в Кубке самба-вторыми, а в Кубке 5 танцев и Кубке ча-ча-ча — третьими.
В старшей возрастной категории Юниоры 2 стандарт до Б класса Иван Т. и Мария С. заняли 4 место, стандарт до А класса — 5 место.
Поздравляем тренеров и их воспитанников с отличной поездкой.
Желаем удачного продолжения нового спортивного сезона!

Победа на татами

В минувшую субботу 27 января в Самаре прошли соревнования по дзюдо на призы СШОР 11. В борьбе за звание сильнейшего приняли участие юноши и девушки 2008-2009 гр из городов: Самара, Тольятти, Жигулевск, Новокуйбышевск, Отрадный. Наш город представили 2 воспитанника тренера Новрузова Шаббаза.
Хорошую и красивую борьбу показал Соломон Х., став бронзовым призёром турнира в в/к 46 кг.
Поздравляем Соломона и его тренера с победой. Желаем дальнейших спортивных побед на татами.

Первые шаги

27 января в Самаре прошёл яркий, захватывающий Детский футбольный фестиваль "Первые шаги". В соревнованиях приняли участие 12 команд мальчиков 2017гр. Нашу школу представили юные футболисты тренера Крунтяева В. Ю.
Мальчишки продемонстрировали свои футбольные навыки, выносливость, настойчивость и стремление к победе.
В итоге 2 место! Поздравляем и желаем дальнейших спортивных побед!

Первенство области по спортивным танцам

20-21 января в Самаре прошли Чемпионат и Первенство области по спортивным танцам. На паркет вышли сильнейшие спортсмены нашего региона разных возрастых катенорий.
Наш город представили воспитанники тренеров Ураткиной Н. Н. и Ионова К. А.
Ребята подошли к соревнованиям очень ответственно. Юные спортсмены выложились на все 100%, продемонстрировав членам жюри свое мастерство.
В спорте массовых достижений в категории Дети 1 аттестация по 4/5 и 6 танцам сольницы Ульяна А., Дарина Я., Владислава М. стали обладателями серебряных медалей.
В категории Юниоры 1 дуэт Глеб И. — Анжелика Н. занял 2 место в Кубке 6 танцев и 1 место в номинации ча-ча-ча. В спорте высших достижений в категории Юниоры 2 стандарт С класс пара Иван Т- Мария С. стала четвёртой.
Поздравляем спортсменов и их тренеров! Желаем дальнейших побед на паркете!

21 января  г. Похвистнево прошёл турнир по футболу среди команд мальчиков 2016 гр.
5 команд боролись за звание сильнейшей. Нашу школу представили воспитанники тренера Хожайлова В. П.
Турнир прошел динамично, на одном дыхании. Хорошая техника владения мячом и боевой характер ребят сыграли свою роль. В итоге — 1 место.
Поздравляем команду юных футболистов и их тренера с победой!

Первенство области по легкой атлетике

13 января на базе легкоатлетического манежа г. Тольятти прошло Первенство области среди юношей и девушек до 18 лет в помещении.
Наши спортсмены показали хорошие результаты, войдя в тройку лидеров.
Мария О. заняла 2 место в беге на 1500 М. и 3 место на 3000 М.
Андрей Б. стал третьим в беге на 1500 М. и вторым на дистанции 800 М.
Совсем немного до призового места не хватило Захару К. 6 место в финале с температурой 39.
Поздравляем спортсменов и тренеров с достойными результатами. Желаем безмерного трудолюбия, большого рвения и, конечно же, высоких достижений!

Победа за нами!

После небольших каникул юные футболисты тренера Хожайлова В. П. ринулись в бой за очередную победу.
Так в 13 января в с. Кинель-Черкассы прошел новогодний турнир по мини-футболу среди юношей 2012 гр. Достойными соперниками оказались команды из городов Тольятти, Похвистнево и села Кинель-Черкассы. Наши мальчишки показали отличную игру, став победителями турнира.
Поздравляем ребят и тренера с победой! Молодцы!

«Кубок Феникса»

Сегодня сыграны последние матчи полуфинального этапа межрегиональных соревнований по баскетболу "Кубок Феникса". В течении трех дней команды девчонок 2012 гр из Челябинска, Самары, Москвы, Санкт-Петербурга, Верхней Пышмы и Отрадного боролись "до последней секунды".
В решающей игре за 3 место наши воспитанницы под руководством тренера Ковинько М. В. встретились с соперницами из Москвы. Девчонки обыграли команду СШОР "ЦСКА" со счётом 63:27.
В итоге отрадненцы заняли третью строчку в рейтинговой таблице. София В. была признана лучшим игроком команды, Катя Ч. вошла в символическую пятёрку как лучший разыгрывающий и стала победительницей конкурса бросков с точек. Аня Л. признана победительницей бросков "Американка".
Поздравляем! Желаем дальнейших спортивных побед!

Удачное начало нового спортивного сезона

Как быстро пролетели новогодние праздники, которые не прошли даром для наших воспитанников.
Новый спортивный сезон начался очень удачно.

6 января прошли наши первые соревнования — соревнования Самарской области по лёгкой атлетике на призы МБУ ДО го Самара, в которых приняли участие юноши и девушки трех возрастных категорий: 2009-2010г.р., 2011-2012г.р, 2013 и моложе.