Monthly Archives: Декабрь 2023

«Samara Open Cup» по мини — футболу

24 декабря в Самаре прошёл новогодний турнир по мини-футболу "Samara Open Cup". В соревнованиях приняли участие 9 команд самых юных спортсменов 2018 гр. из Самары, Тольятти, Отрадного.
Нашу школу представили сразу две команды молодого тренера Артура Калайджан.
Мальчишки тренируются совсем недавно и эти соревнования стали для наших воспитанников самыми первыми.
Маленькие футболисты выложились по полной, отдали все силы для победы.
В итоге одно 2 и одно 3 место.
Поздравляем с удачным дебютом!
Желаем дальнейших спортивных побед!

Наша очередная Победа!

22 декабря в Самаре во Дворце спорта им. Владимира Высоцкого состоялся традиционный Олимпийский бал — спортивный форум «Самарская губерния – спортивный регион». На мероприятии были подведены спортивные итоги года и награждены лучшие работники отрасли, победители и призеры конкурсов в области физической культуры и спорта, отмечены лучшие тренеры и спортсмены

Наш тренер по фитнес-аэробике Жарова Галина Владимировна стала лауреатом 3 степени в номинации "Тренер года клубов по месту жительства" областного конкурса на звание лучшего специалиста в области физкультуры и спорта, который проводится в регионе ежегодно.

Само учреждение стало победителем регионального этапа Всероссийского конкурса "Комплекс ГТО — путь к здоровью успеху: лучшая организация по внедрению ВФСК ГТО в Самарской области" в номинации "Лучшая организация в сфере образования, осуществляющая работу по реализации мероприятий комплекса ГТО на территории Самарской области".

Мы в очередной раз доказали, что получили заслуженные награды.

15

Награды нашли своих героев

20 декабря в Доме молодёжных организаций состоялась церемония награждения городского ежегодного конкурса "ЛИЦО СПОРТГАДА-2023". Уходящий год стал очень продуктивным для наших воспитанников и педагогов.

В номинации "ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН" победителем стал воспитанник отделения баскетбол тренера — преподавателя Марии Васильевны К. — Александр К. Юный баскетболист в этом году не раз становился серебряным призёром всероссийских соревнований по баскетболу среди команд юношей до 14 лет.

В номинации "ЛУЧШАЯ КОМАНДА" победителями стали воспитанницы тренера — преподавателя Галины Владимировны Ж. команда по фитнес-аэробики "Ранетки". Совсем недавно девчонки приняли участие в международных соревнованиях, где вошли в тройку лидеров, заняв 3 место.
Команда" Миринда" стала лауреатом в этой же номинации.

В номинация "ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР" победу одержала Галина Владимировна Ж. — тренер по фитнес-аэробике. Её команды в этом году не раз становились победителями и призёрами областных, всероссийских и международных соревнований.
Поздравляем наших звёздочек с отличным завершением 2023 года! Желаем вам спортивных успехов и побед в новом сезоне!

Кубок Самарской области по легкой атлетике

Кубок Самарской области по лёгкой атлетике прошёл в минувшее воскресенье в новом манеже г. Тольятти. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из Самары, Тольятти, Новокуйбышевска, Сызрани, Чапаевска. Наш город представили 2 воспитанника отделения лёгкой атлетики.
На дистанции 800 метров третьим финишировал Андрей Б.
Марии О. немного уступила своим соперникам и стала четвёртой на этой же дистанции.
Поздравляем спортсменов и их тренеров!
Желаем не останавливаться на достигнутом, продолжать бороться за призовые места и большие награды!

Отличное завершение уходящего сезона

Пока одни готовятся к наступлению Нового года, наши спортсмены завершают спортивный сезон уходящего года.
Так в минувшие выходные 16-17 декабря юные воспитанники отделения спортивные танцы приняли участие в соревнованиях Самарской области по танцевальному спорту.
Среди огромного количества участников наши ребята оказались в числе лучших.
Дуэт Глеб И. и Анжелика Н. в категории Дети 2 Кубок ча-ча-ча занял 2 место.
Илья В. и Алиса Б. В категории Юниоры1 Кубок по 6 танцам и Кубок латины — 1 места.
Среди сольников порадовала нас своим выступлением Элина Ш. В категории Дети (2017гр) Кубок по 4 танцам Элина стала второй.
Все спортсмены заработали баллы для перехода в следующий класс танцевания.
Поздравляем тренеров и их воспитанников с отличным завершением спортивного сезона!

21

Победа за Акулами

В г. Салават завершился межрегиональный турнир по баскетболу "Салават Юлаев". В соревнованиях приняли участие команды девочек 2011 гр. Наш город представили воспитанницы тренера Ковинько М. В., команда "Акулы".
Бесстрашные акулы продемонстрировали ловкость и быстроту, выносливость и командный дух. Ни одной команде не удалось их обыграть. В итоге — 1 место. Лучшим игроком была признана Дарья Транда.
Поздравляем тренера Марию Ковинько и наших юных баскетболисток с победой!
Уже завтра титул чемпиона начнут разыгрывать юноши 2011 гр. Пожелаем нашим мальчишкам удачи.

39

Кубок Глории 2023 г.

В минувшее воскресенье 10 декабря в г. Самаре прошёл всероссийский турнир "Кубок Глории — 2023".
Нашу школу представили юные воспитанники отделения спортивные танцы. Не смотря на конкуренцию, целеустремлённость и настойчивость спортсменок дали положительный результат.
В категории Дети 1 аттестация 2,3,4,5 танцев Настя К., Владислава М. и Алиса И. заняли вторые места.
Успешный дебют был у Дарины Я. В категории Дети 1 2.3.4 и 5 танцев спортсменка завоевала 2 места.
Поздравляем тренеров и их воспитанниц с удачным выступлением и желаем дальнейших спортивных побед!

Очередная победа на татами

10 декабря воспитанники Новрузова Ш. приняли участие в соревнованиях г.о. Самара на призы СГОО "Клуб Дзюдо 98".
На татами вышли юноши и девушки 2012-2013г.р..
Юные спортсмены нашей школы продемонстрировали судьям свои навыки и невероятную выносливость. По итогам захватывающих соревнований места рапределились следующим образом:
1 место: Артем П. и Артём Д.
2 место: Степан Л.
3 место: Максим Г., Демид П. и наша очаровательная Милена Г.
Артём П. был награжден кубком за лучшую технику.
Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем дальнейших спортивных побед!

32

3 место в международных соревнованиях

Поздравляем команду Ранетки с третьим местом на международных соревнованиях по фитнес-аэробике MATRESHKA International fitness-aerobics champ.
20 сильнейших команд из России, Беларусии, Казахстана, Армении, Индии, Кубы боролись за звание чемпиона. Наши девчонки под руководством тренера Жаровой Галины составили достойную конкуренцию своим соперникам.
Сезон закрыт. Впереди восстановительные этап, небольшие каникулы и снова подготовка в новому спортивному сезону.