Соревнования Самарской области по легкой атлетике памяти Емельянова

Прошла очередная очень насыщенная спортивная неделя. Одни соревнования сменялись другими. Но начнем по порядку.
Старт дали наши юные легкоатлеты, которые приняли участие в соревнования Самарской области среди юношей и девушек, юниоров и юниорок памяти тренера Емельянова по легкой атлетике. Наши воспитанники выступили очень достойно, пополнив копилку школы 12 медалями.
На самую высокую ступеньку пьедестала поднялась Мария О., заняв сразу два первых места в беге на 400 и 800 метров. Диана К. (400 м.), Андрей Б. (800 м.), Екатерина В.(800 м.) тоже стали победителями на своих дистанциях. Неплохо выступили и другие спортсмены. Захар А. — 2 место (100 м.), Милена Л. — 2 место (400 м.).
Юные воспитанники как всегда успешно проявили свои способности и в секторе для толкания ядра. Серебряные медали завоевали: Савелий А., Виктория — П. Третьи места у Кирилла И., Анны Ц., Александра К., Елизаветы К.
Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем дальнейших успехов в выбранном виде спорта.