Шиповка юных

С 21 по 28 марта в саранском футбольно-легкоатлетическом манеже прошли одни из крупнейших детских официальных соревнований России по легкоатлетическому четырехборью. На “Шиповку юных” в столицу Мордовии съехались 26 команд, это порядка тысячи юных спортсменов. Юноши ии девушки соревновались в трех возрастных категориях — U12, U14 и U16. В каждой из этих категорий участникам предстояло пробежать 60 м, метнуть снаряд, прыгнуть в длину или в высоту и пробежать длинную дистанцию.
Наш город представила команда девочек тренеров Леонтьевой В.М. и Ольшанской Л.А., которые боролись в категории городские школы. В упорной борьбе команда юных спортсменок заняла 2 место, уступив всего 19 очков соперницам из. г. Арзамас Нижегородской области.
В личном зачете отличный результат показала Екатерина В. Опередив всех своих соперниц, а их было 135 человек, Катя стала чемпионкой в беге на 600 метров. Её результат — 1:43,73.
От души поздравляем девчонок и их тренеров с победой! Желаем вам двигаться только вперед и покорять все новые и новые пьедесталы. Вы самые лучшие!!!