Шиповка юных

21 февраля в тольяттинском легкоатлетическом манеже прошел второй день областных соревнований по легкоатлетическому троеборью "Шиповка юных". В соревнованиях приняли участие более 20 команд юношей и девушек 2011-2012 гг.р.общеобразовательных учреждений Самарской области.
3 команды нашей спортивной школы приняли участие в этих стартах и стали победителями в командном зачёте среди мальчиков и среди девочек.
Помимо командного первенства, победительницей в личном зачёте по сумме трёх видов стала Александра С., 2 место у Екатерины В.
Ребята также отлично выступили в отдельных видах спорта. Так, в беге на 60 метров 1 место у Александры С., 2 место заняла Диана К., 3 место — Милена Л. и Кирилл Л. В прыжках в длину с разбега 3 место заняла Анастасия М. В беге на 600 метров первой финишировала Екатерина В., третьей — Александра С.
Высокий результат стал возможен благодаря слаженной работе тренеров Леонтьевой В.М., Ольшанской Л.А. и Минкиной Г.А.