Кубок мэра г. Бузулук

Вчера в г. Бузулук прошёл межрегиональный турнир по спортивным танцам "Кубок мэра". Порядка 400 участников из Уфы, Ульяновска, Самары, Саратова, Казахстана показали своё мастерство на бузулукском паркете.
Нашу школу представили воспитанники тренеров Ионова К. А. и Ураткиной Н. Н. Юные спортсмены порадовали зрителей своей грацией и красотой движений
В итоге в младшей возрастной категории Дети 1 пара Назар Д. и Кира Б. в аттестации по 4,5 танцам заняли 2 места.
В средней возрастной категории Юниоры 1+2 Дуэт Глеб И. и Анжелика Н. в аттестации стали первыми, в Кубке самба-вторыми, а в Кубке 5 танцев и Кубке ча-ча-ча — третьими.
В старшей возрастной категории Юниоры 2 стандарт до Б класса Иван Т. и Мария С. заняли 4 место, стандарт до А класса — 5 место.
Поздравляем тренеров и их воспитанников с отличной поездкой.
Желаем удачного продолжения нового спортивного сезона!