Каникулы пользой

Праздничные дни для воспитанников отделения спортивные танцы оказались довольно насыщенными. Юные спортсмены приняли участие сразу в двух соревнованиях. Одни покоряли вершины танцевального спорта в региональных соревнованиях "Танцуйте с нами" в г. Самаре, другие уехали на первенство Оренбургской области "Золотое Оренбуржье".
Танцевальный дуэт- Иван. Т. — Мария С. является неоднокрвтным победителем и призёром региональных и всероссийских соревнований. Поэтому и в этот раз ребята рассчитывали на победу. В категории Юниоры2+1 латина пара стала третьей.
Самые юные, но уже опытные спортсмены Назар Д. и Кира Б. показали хорошую подготовку и отличный результат. В категории Дети 1 Кубок 4 танцев и Кубок ча-ча-ча — 1 места,
Сольницы Антонина Д. и Дарья Д. украсили турнир, исполнив потрясающие композиции. В категории Дети 1 Кубок 6 танцев Тоня заняла 1 место, Даша в категории Дети 2 кубок 6 танцев — 2 место.
Молодцы! Поздравляем и желаем дальнейших спортивных побед!