Кубок СКА

29 октября в г. Самаре прошёл региональный турнир по танцевальному спорту " Кубок СКА ", в котором приняли участие юные спортсмены нашей школы тренеров Натальи Николаевны и Кирилла Александровича Ионовых.
Хорошие результаты показали девочки в сольных выступлениях. В категории Дети1 по аттестации 2/3 и 4 танцев Арина А, Виктория Р., Алиса И., Лада М., Ульяна А. заняли 2 места.
Яркое дебютное выступление пары Илья В. — Алиса Б. восоко оценили члены жюри. В категории Юниоры 1 по аттестации 4/5 и 6 танцев заняла 2 места, кубок 4 танцев- 1 место, кубок 6 танцев тоже 2 место.
В категории Дети 2 дуэт Глеб И. и Анжелика Н. сразу занял несколько призовых мест. Атестации 5 и 6 танцев, Кубок 5 и Кубок 6 танцев — 2 места.
Поздравляем воспитанников отделения с успешным выступлением. Это отличный подарок своим тренерам к их профессиональному празднику.