Первенство Самарской области в помещении

В минувшие выходные в г.Тольятти прошли Первенства Самарской области по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 18 лет и 20 лет в помещении. За право попасть в сборную команду и принять участие на Первенстве России боролись сильнейшие воспитанники нашей школы.
Юные спортсмены выступили успешно, завоевав 5 наград разного достоинства. Лучший результат показал Родионов Никита, став победителем на дистанции 1500 м. Теперь он представит наш регион на Первенстве России.
Боженко Андрей стал вторым в беге на 800 м. Скрыльников Семён занял 3 место в беге на 60 м. с барьерами. Кузьмина Лиза — 3 место на дистанции 2000 м. с барьерами. Порадовали нас и толкатели. Карташов Евгений стал серебряным призером.
Поздравляем спортсменов и их тренеров с победой. Желаем вам дальнейших побед.