Танцы для всех

20 ноября в Самаре прошли региональные соревнования по спортивным танцам Танцы для всех".
Свое мастерство и профессионализм на паркет продемонстрировали и наши воспитанники тренеров-преподавателей Натальи Николаевны и Кирилла Александровича Ионовых.

В категории Дети 1 в номинации 6 танцев дуэт Деникин Глеб — Мещерякова София занял 1 место, Кубок самбы-2 место, Кубок квикстепа-1 место, Кубок джайва — 1 место.

В категории Дети 0 восходящие звездочки Давлетов Назар- Башкирова Кира стали победителями в двух номинациях Кубок вальса и Кубок ча-ча-ча.
В этой же категории дебютировала наша маленькая звездочка Мартынова Ирина. В сольном выступлении в номинации 2 танца Ирина заняла 2 место, 3 танца- 3 место.

В категории Юниоры 1+2 Кирина Юля в номинации Кубок латина — 2 место.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с удачным выступлением. Желаем вам дальнейших побед на паркете!