Танцевальные выходные

Прошедшие выходные выдались довольно насыщенными для воспитанников отделения спортивные танцы.
24 сентября юные спортсмены защищали честь нашего горда на всероссийских соревнованиях в г. Оренбурге «Золотое Оренбуржье». Пара Трифонов Иван — Силуянова Мария в категории Юниоры 1+2 С класс стандарт стали 4 из 12 , Фазылов Никита — Томченко Вероника в категории Юниоры 1 Д класс латина — 4 место из 13.

25 сентября в Самаре прошли региональные соревнования "Кубок СКА". По итогам выступлений отрадненские спортсмены вошли в число сильнейших. Среди самых юных танцоров в категории Дети 0 Кубок стандарта Дементьева Антонина стала обладательницей бронзовой медали. Семёнова Вероника в категории Дети 0 — 2 и 3 танца заняла 3 места. Буракова Алиса в категории Дети 0 — 4 танца-2 место. Николаенко Анжелика дети 2 СММ 6 танцев-1 место; кубок 6 танцев- 2 место.
Удача улыбнулась и танцевальным дуэтам. Давлетов Назар — Башкирова Кира в категории Дети 0 кубок вальса заняли 1 место, кубок ча-ча-ча 2 место; 3 танца-3 место; 4 танца -2 место.
Биткин Данила -Мартынова Ирина в категории Дети 0-2 танца -3 место; 3 танца-3 место; кубок вальса-2 место; кубок самбы -2 место.
Рацлаф Вадим — Буракова Алиса дети 1 -2;3;4 танца — 3 места. Иваськевич Глеб — Николаенко Анжелика дети 2 — 3 и 4 танца 1 места.