Победы на шахматной доске

Шахматы — это спорт, наука, искусство. Это развитие памяти и внимания, смекалки и математических способностей, логики и фантазии. И все эти качества наши воспитанники тренера-преподавателя Баканова А.А. смогли показать на турнире по быстрым, посвященном Дню независимости, который прошел 12 июня в с. Богатое.
Среди самых юных участников 1-3 кл. Харламов Артём занял 2 место. В средней возрастной категории 4-7 кл. 5 место заняла Электринцева Мария.
В 18 июня юные шахматисты приняли участие в открытом первенстве Кинель-Черкасского района по быстрым шахматам среди школьников. Среди мальчиков до 10 лет Харламов Артём стал победителем соревнований. Ольшанскому А. и Электринцевой М. не хватило несколько очков, чтобы войти в число призеров.