Новости с танцпола

Минувшие выходные стали очень продуктивными для воспитанников отделения спортивные танцы. Они приняли участие сразу в двух соревнованиях.
В Оренбурге прошли всероссийские соревнования " Весенний блеск", посвящённые памяти Юрия Вершинина. Более 6 часов в дороге туда, целый день соревнований и обратно могли выдержать только настоящие спортсмены. Трифонов Иван Силуянова Мария стали обладателями золотых медалей в категориях Юниоры 1 Д класс стандарт и Юниоры 1+3 Д класс стандарт. А в категории Юниоры 1 Д класс латина пара заняла 3 место.
Дуэт Фазылов Никита -Томченко Вероника заняли 5 место в категории Юниоры 1 Д класс стандарт.
Громницкий Матвей Кузнецова Дарья серебряные призеры в категории Юниоры 1 Е класс стандарт и бронзовыми в номинации латина.

Порадовали своими выступлениями наши танцоры и на областных соревнованиях Кубок СКА. Самые юные спортсмены показали высокий уровень мастерства, грации и артистичности. Башкирова Кира- Давлетов Назар стали победителями и призерами во всех категориях:
— Дети 0 2 танца — 3 место,
-3,4 танца — 2 место,
-кубок стандарта — 1 место
— кубок 4 танцев — 1 место.
Рацлаф Вадим с сольном выступлением стал бронзовым призером в категории Дети 1 2,3,4 танца.
Поздравляем!
Танцевальный сезон ещё не закончен и впереди у ребят ещё ответственные турниры.Пожелаем им дальнейших спортивных побед!