Победы на паркете

17 апреля г Самара прошли соревнования самого волнующего и самого возвышенного вида спорта — спортивные танцы. Турнир "Кубок СКА" прошел в рамках СММ (спортивно-массовое мероприятие).
За победой па паркет вышли и воспитанники тренеров-преподавателей Кирилла Александровича и Натальи Николаевны Ионовых.
Все спортсмены показали хорошую подготовку и отличные результаты!
В категории Дети 1 дебютировала и пара Рацлаф Вадим — Буракова Алиса. В номинации 2/3/4 танца они заняли 3 места.
В категории Дети 2 пара Иваськевич Глеб — Разеева Алена в номинации Кубок 6 танцев стали вторыми.
Порадовали своими результатами и сольники. Разеева Алена в номинации Кубок 6 танцев стала победительницей. Долудина Дарья в Кубке латины 2 место, Кубок 6 танцев -1 место.
Украсили турнир и самые юные спортсмены, для которых эти выступления стали дебютом. В категории Дети 0 Смалькова Анна и Коледина Анастасия сразу вошли в число призеров соревнований. В номинации 2/3/4 танца девочки стали бронзовыми призерами. Турлыкина Диана заняла 2 места в номинации 2/3/4/6 танцев.
Поздравляем тренеров и их воспитанников с победой!