«Кубок Олимпии 2022»

3 апреля в самарском учебно-спортивном центр «Грация» прошли соревнования по танцевальному спорту «Кубок Олимпии-2022".
Попробовать свои силы в нелегкой борьбе за звание лучших танцевальных дуэтов и солистов турнира решили и наши воспитанники тренеров-преподавателей Натальи Николаевны и Кирилла Александровича Ионовых. Юные спортсмены старались продемонстрировать свои достижения, создавая здоровый дух соперничества на танцевальном паркете.
По итогам турнира в дисциплине Дети 2 пара Иваськевич Глеб — Разеева Алена в категории 2 танца, 3 танца стала победительницей, 4 танца-2 место. Мареева Ксения показала хороший результат в сольном выступлении. В категории 2 танца, 3 танца -3 места, 4 танца-2 место.
Николаенко Анжелика 2 танца, кубок вальса -2 места; 3, 4 танца-1 места, кубок 6 танцев-3 место.
В спорте высших достижений в дисциплине Юниоры 1 С класс стандарт дуэт Трифонов Иван -Силуянова Мария занял 5 место.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов и побед!