«Малый кубок Динамо» по спортивным танцам

20 марта в г.о. Самара прошли Всероссийские соревнования по спортивным танцам " Малый кубок Динамо". Нашу школу представила команда тренеров-преподавателей Натальи Николаевны и Кирилла Александровича Ионовых.
В соревнованиях принимали участие спортсмены в возрасте от 7 и старше не только из Самарской области, но и других регионов России и стран СНГ.
Участники этого масштабного турнира соревновались в нескольких классах и возрастных группах, в европейской и латиноамериканской программах. Мероприятие оказалось очень зрелищным. Яркие платья участниц, красивые па, элегантные танцоры, зажигательная музыка. Даже самые юные участники соревнований демонстрировали неподдельные эмоции в танце.
По итогам вступлений в дисциплине Массовый спорт Дети 0 Буракова Алиса в категории 2 танца заняла 3 место, 4 танца-2 место. В дисциплине Дети 1 пара Деникин Глеб — Мещерякова София в категории 2 и 4 танца заняли первые места. В дисциплине Дети 2 Николаенко Анжелика в категории 2, 4, 6 танца заняли первые места, Мареева Ксения 2, 6 танцев -3 места, 4 танца — 2 место. В дисциплине Юниоры 1+2 Кирина Юлия в категории 2 танца заняла 1 место.
В Спорте высших достижений в дисциплине Юниоры 1 Д класс 8 танцев пара Трифонов Иван — Силуянова Мария заняла 1 место, а Фазылов Никита — Томченко Вероника остались в шаге от финала.