Первенство ПФО по фитнес-аэробике

11-13 марта в Самаре состоялись соревнования Чемпионата и первенства ПФО по фитнес- аэробике, где собрались сильнейшие спортсменов спортивных сборных команд регионов Приволжского федерального округа.
Наш город представили воспитанники тренера-преподавателя Жаровой Г.В., которые показали свое мастерство.
Два дня тяжёлой борьбы в различных дисциплинах после месяца ограничений. В итоге — команда «Отрада" стала бронзовым призёром. В дисциплине спортивная аэробика 2 человека в возрастной категории дети 8-10 лет дуэт Проничева Марианна и Евдокимова Полина занял 1 место. Девчонки Андрианова Елизавета и Никурова Кристина -2 место.
В дисциплине Аэробика 3 человека в возрастной категории юниоры и юниорки 13-14 лет Небогина Дарья, Назаренко Мария и Юрковская Мария -1 место.
Поздравляем Галину Владимировну и ее девчонок!
Желаем им дальнейших спортивных успехов!