10 медалей с бега по шоссе

В минувший солнечный воскресный денек в лесопарке «Южный» в Тольятти прошли областные соревнования по бегу по шоссе памяти тренеров-преподавателей СДЮСШОР № 3 А.Т.Буряка и В.П.Солнцева в 2021 году.
Погода преподнесла приятный сюрприз, во время проведения соревнований было солнечно и тепло. На старт вышли как совсем юные, так и опытные спортсмены из городов Самара, Тольятти и Отрадный.
   Борьба развернулась на дистанциях 150, 500, 1000 метров, а также 6750 метров.
Успешно в беге по шоссе выступили спортсмены нашей школы, которые завоевали 4 золотых, 2 серебряных и 5 бронзовых медалей. На самой короткой дистанции 150 метров 2 место заняла Соловьева София, 3 места у Андреевой Ирины и Атанова Захара.
В беге на 500 метров победителями в своих возрастных категориях стали: Ольшанская Мария и Родионов Никита. Сыскин Максим стал вторым, Кузьмина Елизавета Андреева Ирина — третьими.
Первыми пересекли финишную прямую на дистанции 1000 метров Родионов Никита и Галаева Юлия. Мамедов Даниил стал третьим.                                                                                                                                                             Поздравляем победителей и призеров соревнований с хорошими результатами! Желаем вам дальнейших спортивных побед!