Хрустальная ладья 2021

5-6 июня 2021 года в спорткомплексе "ДК Тольятти им. Н.В. Абрамова» прошел Кубок городского округа Тольятти по фитнес аэробике, спортивной аэробике и чир спорту «Хрустальная ладья». В соревнованиях приняли участие юные спортсмены со всех уголков России. Наш город представили воспитанники тренеров-преподавателей: Жаровой Г.В и Совихиной Е.А.
По итогам соревнований в дисциплине степ-аэробика 5-7 лет команда «Фантазия» стала победительницей. В дисциплине аэробика 8-10 лет команда "Ранетки» заняла 1 место.
Команда «Миринда» стала обладательницей серебряной медали в номинации степ-аэробика и победительницей в дисциплине аэробика 5 человек.
Команда «Авиталь» — заняла 4 место в дисциплине аэробика 5 человек юноши и девушки 11-13 лет.
Дуэт Проничева Марианна и Евдокимова Полина стали победителями в спортивной аэробике. Пара Татаринцева Валерия – Цветкова Ника заняла 2 место среди дуэтов 8-10 лет в спортивной аэробике.
Дуэт Андриянова Елизавета и Никурова Кристина завоевал серебряные медали в возрастной категории 11-13 лет.
Пара Ерофеева Анастасия – Фурутина Анастасия – 2 место в спортивной аэробике среди дуэтов 11-13 лет.
В сольном выступлении Воронцова Виолетта заняла 3 место в возрастной категории 8-10 лет. Долудина Татьяна то же 3 место среди 5-7 лет.
Поздравляем тренеров и их воспитанников с отличными результатами!