Комплект медалей с Первенства Самарской области

13 февраля в СК "Акробат" состоялся Чемпионат и первенство Самарской области по фитнес-аэробике, в котором приняли участие воспитанницы тренеров-преподавателей Жаровой Г.А. и Совихиной Е.А. 5 команд по фитнес- аэробике и 11 спортсменок по спортивной аэробике защищали честь нашего города.
Команды сделали свои композиции лучше, чем на тренировках. В результате: 1 места у команд: "ОТРАДА" (11-13 лет в категории аэробика), "РАНЕТКИ" (8-10 лет) в категории аэробика, "МИРИНДА" (8-10 лет) в категории Степ-аэробика, и Аэробика, "ФАНТАЗИЯ" (5-7 лет) и "ЛИДЕР" (8-10 лет). Команда "Лидер" в категории степ-аэробика — 3 место.
    В стойкой борьбе в категории спортивная аэробика среди сольников Филиппова Виктория стала победительницей, Воронцова Виолетта — 3 место.
      В категории Трио среди девочек 8-10 лет Базык Ирина, Проничева Марианна и Евдокимова Полина заняли 1 место.
       Среди дуэтов в возрастной категории 8-10 лет 1 место заняли Шинина Анна и Татаринцева Валерия, 2 место у Андрияновой Лиза и Никуровой Кристины.
     Гордимся успехами наших спортсменов и тренеров! Желаем успехов в следующих соревнованиях ПФО, которые состоятся в марте в г. Чебоксары!