Новый спортивный сезон открыли медалями

Новый спортивный сезон юные спортсмены отделения фитнес-аэробика тренеров-преподавателей Жаровой Г.В. и Совихиной Е.А. открыли 11 медалями.

6 февраля в г.Тольяти прошли традиционный Чемпионат и первенство города по фитнес-аэробике и спортивной аэробике FISAF в 4 возрастных категориях: 17 лет, 14-16 лет, 11-13 лет, 8-10 лет.
27 воспитанников ДЮСШ представили нашу школу на соревнованиях. По итогам двух дней выступлений в категории аэробика  1 место заняли команды: "Ранетки" (11-13 лет),  "Ритмик" (8-10 лет), "Фантазия" (5-7 лет). В категории степ-аэробика команда "Миринда" (8-10 лет) стала победительницей.

В категории "Спортивная аэробика" наши спортсмены выступили с сольной программой и дуэтами. В индивидуальных выступлениях
Филиппова Виктория (8-10 лет) стала победительницей, Воронцова Виолетта (8-10 лет) заняла 2 место, Проничева Жанна (11-13 лет)-3 место.
Среди дуэтов в возрастной группе 8-10 лет Базык И.- Евдокимова П.- Проничева М. и Татаринцева В.-Шинина А. заняли 1 места. 2 место -у пары Андриянова Л.-Никурова К. В возрастной группе 11-13 лет Ерофеева А.-Фурутина А. стали вторыми.

Поздравляем! Желаем девчонкам и их тренерам дальнейших спортивных побед. На следующей неделе их ждут чемпионат и первенство Самарской области.