Кубок мэра г. Бузулук

2 февраля в г. Бузулук состоялось одно из самых ярких и зрелищных событий — соревнования по спортивным танцам «Кубок мэра».  Состязания проходили весь день и были разделены на несколько этапов в зависимости от возраста участников.

Наш город представили воспитанники тренеров-преподавателей Натальи Николаевны и Кирилла Александровича Ионовых. Юные  спортсмены  показали высокий уровень подготовки. Танцевальный дуэт Полев Данила-Комаровская Елизавета уже не новички в спорте высших достижений.  Этот турнир стал для них удачным —  в категории Юниоры 1+2 до В класса  стандарт ребята заняли 3 место, в категории латина – 5 место. Появление на паркете  Фазылова Никиты и Томченко Вероники оказалось  успешным и запоминающимся. В копилке пары появилась еще одна серебряная медаль (в категории  Дети 1+2 до Д класса). Танцевальный дуэт Трифонов Иван и Силуянова Мария  в категории  Дети 1+2 сокращенное двоеборье занял 4 место.

В спорте массовых достижений среди личников отличилась Долудина Дарья. В категории 2  танца девочка заняла 1 место,  3 танца – 2 место.

Поздравляем тренеров и их воспитанников с хорошими результатами. Молодцы!