Турнир на кубок газеты «Рабочая трибуна»

Хорошей традицией для шахматистов г.о. Отрадный стал уже традиционный турнир на кубок газеты «Рабочая трибуна». В минувшие выходные 25 января 16 спортсменов — учащихся общеобразовательных учреждений города в возрасте до 18 лет вышли на старт. На обдумывание всех ходов соперникам отводилось 15 минут.

По итогам соревнований 1 места среди юношей и девушек заняли: Хохлов Арсений (ГБОУ гимназия), Казакова Анастасия (ГБОУ ООШ №4),  2 места — Сёмин Мирослав (ГБОУ СОШ № 6), Электринцева Мария (ГБОУ гимназия), 3 места — Асатрян Артур (ГБОУ СОШ №10), Панова Ангелина(ГБОУ ООШ № 4).

Во второй день в турнире приняли участие 27 человек. К обучающимся образовательных учреждений присоединились взрослые. По итогам второго дня  1 место от нашей школы заняла Казакова Анастасия, 3 место — Баканова Алина.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем им дальнейших успехов на доске!