Рождественский турнир по шахматам

18-19 декабря прошел Рождественский турнир  по шахматам. На старт соревнований вышло 15 игроков. Процесс игры был достаточно напряженным, шахматные баталии продолжались на протяжении нескольких часов. После окончания турнира жюри подсчитало общее количество очков.

Победителями среди мальчиков и девочек стали: Панова Ангелина (ГБОУ ООШ №4),  Асатрян Артур  (ГБОУ СОШ № 10). 2 места заняли: Тарабрина Анастасия (ГБОУ гимназия), Сакович Иван (ГБОУ  гимназия). Бронзовыми призерами стали:  Асатрян Алина (ГБОУ СОШ № 10), Шмик Максим  (ГБОУ ООШ № 2). В возрастной категории 2010 г.р. и моложе победителем стал Хохлов Арсений (гимназия),  2 место — Подкопов Даниил (гимназия), 3 место Ольшанский Алексей (гимназия).