Новости с танцпола

27 октября в Самаре прошли региональные соревнования по танцевальному спорту «Кубок СКА».  Нашу школу представили воспитанники тренеров — преподавателей Натальи Николаевны и Кирилла Александровича Ионовых.  В спорте массовых достижений танцевальный дуэт Громницкий Матвей — Гусарова Милана занял 1 места в категории Дети 1 по 3 и 4 танцам. Иваськевич Глеб – Разеева Алена – 3 места по 2,3 танцам в категории Дети 0. Среди сольников  в категории Дети 1 Зыбанов Тимофей стал призером сразу в двух номинациях:  2 место – 4 танца, 3 место – 3 танца.

В спорте высших достижений в категории Дети II сокращенное двоеборье 6 танцев танцевальный дуэт Фазылов Никита – Томченко Вероника занял 2 место, Трифонов Иван – Силуянова  Мария -3 место. В категории Дети  2 сокращенное двоеборье открытый класс  Агафонов Сергеей -Зубкова Элеонора – 2 место, Фазылов Никита – Томченко Вероника – 3 место.