Хрустальный башмачок

12-13 октября в  Самаре прошел  10-й ежегодный всероссийский турнир «Хрустальный башмачок-2019» по спортивным танцам. В  нем приняли участие 1500 танцоров со всей страны. В борьбу за призовые места на паркете «МТЛ Арена» вступили и наши воспитанники отделения спортивные танцы. По итогам турнира в спорте массовых достижений пара Андрусов Стас – Жданова Алина в категории 4, 3,2 танца стали первыми. Громницкий Матвей – Гусарова Милана в категории 3 танца заняли 1 место,  4 танца– 2 место. Попов Илья-Николаенко Анжелика  3 танца -3 место, 4 танца -2 место. Дорожкина Полина 3 танца- 1 место, 4, 5 танцев– 2 место, кубок 3 танцев  — 6 место. Сольники тоже показали хорошие результаты. Маслова Владислава в категории 4, 5 танцев стала победительницей, кубок 4 танцев – 4 место, кубок 6 танцев и кубок стандарта – 6 места.

В спорте массовых достижений дуэт Полев Данила — Комаровская Елизавета  в категории Юниоры 1+2 до В класса – 5 место, Трифонов Иван – Силуянова Мария – Дети 2 до Е класса двоеборье – 7 место.

Поздравляем ребят и их тренеров! Молодцы!