Бег по шоссе

Уже 19 лет с нами нет Александра Тимофеевича Буряка – одного из ведущих тренеров Самарской области по лёгкой атлетике. Но память об этом специалисте и неординарном человеке жива. Он внёс большой вклад в развитие спорта в Самарской области и России. Очередное, 18-е по счёту открытое соревнование Самарской области в беге по шоссе памяти тренеров-преподавателей СДЮСШОР № 3 прошло в минувшее воскресенье  на опушке леса вблизи автовокзала в центральном районе г.о. Тольятти.

Нашу школу представили 19 воспитанников отделения легкая атлетика. Ребята выступили отлично, показав хорошие результаты на различных дистанциях. Призерами в беге на дистанции 150 метров стали: Щурова Алина – 3 место, Андреева Ирина – 3 место, Шишкин Миша – 2 место, Сергеев Роман – 3 место. Победителем в беге на 500 метров стал Киреев Илья, установивший в прошлом году рекорд. Бронзовыми призерами на этой же дистанции стали Сергеев Роман и Бобровская Маша.  В забеге на 1000 метров 2 место заняли: Галаева Юля и Цедилкин Владислав, 3 место у  Сорочайкиной Ангелины и Федотова Алексея.

Поздравляем ребят и их тренера с победой!