Итоги на паркете

В минувшее воскресенье в Самаре состоялся традиционный открытый турнир по спортивным танцам на «Кубок СКА». Команду Отрадного на соревнованиях представляли спортсмены отделения спортивных танцев ДЮСШ г. Отрадного под руководством тренеров-преподавателей Натальи и Кирилла Ионовых. По итогам выступлений в спорте массовых достижений в категории Дети 0 4 танца 2 мпесто занял дуэт Попов Илья и Николаенко Анжелика,  в категории Дети 1  4 танца победителями стали Громницкий Матвей  и Гусарова Милана. Среди сольников побетельницей в категории  Дети 1 4 танца стала  Жданова Алиса, бронзовым призером в этой же категории стала Юдакова Маргарита. В спорте высших достижений в категории Юниоры 1 Е класс танцевальный дуэт Орлов Владислав — Полянская Ульяна -6 место.