Первенство Самарской области среди юношей и девушек до 16 лет по легкой атлетике

1-2 июня в Самаре прошло Первенство Самарской области среди юношей и девушек до 16 лет по легкой атлетике. Честь нашего города защищала многочисленная  команда юных спортсменов тренеров-преподавателей: Леонтьевой В.М., Ольшанской Л.А.,  Кулаковой Е. В., Честных Г.А., Темяшкина В.В., Пантелеевой Ю.А.

Ребята показали отличные результаты в различных дисциплинах. В беге на 3 км.Кузьмина Яна заняла 3 место, Боженко Андрей – 2 место, Андреева Ирина – 1 место. Отличились два воспитанника Кулаковой Е.В., которые стали победителями сразу на нескольких  дистанциях. Сыскин Максим- 800 и 1500 метров, Родионов Никита (800 м., 1500 м. 300 м. с барьерами). Галаева Юля заняла  2 место в беге на 800 м.

В  толкании ядра победителями и призерами стали: Дрокин Артем – 2 место,  Найман Вадим  — 3 место, Теняева Татьяна  — 1 место, Карташов Евгений  — 3место, Панина Полина – 2 место.

В метании копья тоже есть призовые места. Акув Азиз – 1 место, Анисимов Анатолий – 2 место, Бондарчук Андрей – 3 место, Хоружев Алексей – 1 место, Шалаев Никита – 2 место, Холопов Александр – 3 место, Брыксина Анна – 3 место.