Кубок Лидии Лободы

21 апреля в Самаре прошел традиционный танцевальный конкурс «Кубок памяти Лидии Лободы», который в очередной раз собрал лучшие пары из Самары, Тольятти, Ульяновска, Сызрани и других городов Поволжья. Участники демонстрировали перед авторитетными судьями и искушенными зрителям латино-американскую и европейскую программы.

Наши  воспитанники тренеров-преподавателей Натальи Николаевны и Кирилла Александровича Ионовых  сумели показать хорошие результаты, привезя в школу 18 медалей.

В спорте массовых достижений в категории 4 танца 1 места заняли: Салова Алена, Прокофьева Дарья и Маслова Владислава. В категории 2, 3, 4 танца 2 места у танцевального дуэта Верещагин Илья — Арсеньева Даша.

По правилам спорта высших достижений в категории 6 танцев 1 место заняла Салова Алена, 2 место – Кирина Юлия. В номинации Кубок вальса в категории Юниоры 1 место досталось Городниченко Анжелики, Гребещикова Лиза стала третьей. В категории Дети 2 место у Саловой  Алены. А в номинации Кубок стандарта   Алена заняла 3 место. Кубок самбы принес Гребенщиковой Лизе  3 место, Городниченко Анжелинке – 2 место.

В спорте высших достижений танцевальный дуэт Агафонов Сергей –Зубкова Элеонора в категории Дети 2Е класс (сокращенное двоеборье) максимально набрали очки для перехода в следующий Д класс.