В ритме танца

Кубок СКА по спортивным танцам, который прошел в минувшее воскресенье 7 апреля принес в копилку спортивных достижений еще 15 медалей. В категории спорт массовых достижений Гусарова Милана, Маслова Владислава  в номинации 4 и 6 танцев заняли первые места, Жданова Алиса – 2 место. Кирина Юля в Кубке 6 танцев и Кубке вальса заняла 1 места. Кубок ча-ча-ча и  Кубок 4 танцев принес спортсменке 2 места. Дорожкина Полина в номинации 4 и 6 танцев заняла первые места, Кубок 6 танцев – 2 место. Среди юниоров Городниченко Анжелика в категории 6 танцев заняла 2 место,  Гребенщикова Лиза – 3 место.

В спорте высших достижений  танцевальный дуэт Брусенцов Матвей – Стрельникова Алина в категории Юниоры 1 Е класс занял 3 место. Фазылов Никита-Томченко Вероника в категории Дети Е класс– 5 место.

Поздравляем ребят и тренеров Кирилла Александровича и Наталью Николаевну Ионовых. Молодцы!