Космический забег, посвященный дню космонавтики

7 апреля в Самаре на территории набережной реки Волги четвертый год подряд прошел Космический забег, посвященный Дню космонавтики и 100-летию со дня рождения почётного конструктора РКЦ «Прогресс» Дмитрия Козлова.  Мероприятие собрало на открытии бегового сезона более 2000 профессионалов и любителей легкой атлетики и более 1000 болельщиков из 88 российских городов. Беговая дистанция проходила по Волжскому проспекту.

Наш город представила многочисленная делегация, состоящая из воспитанников отделения плавание, бывших выпускников, а также активных родителей. По итогам забегов на дистанции 600 метров Ольшанская Мария стала победительницей в возрастной категории 9-10 лет.  Мухамеджанов Азат занял  2 место в этой же возрастной категории. Исаева Александра заняла 1 место  среди детей 7-8 лет.

На дистанции 3000 метров Боженко Андрей занял 3 место среди 11-12 лет. В возрастной категории 14-15 лет Степанова Александра стала победительницей, Рязанов Никита занял 2 место, Гарнова Ирина – 3 место.

Порадовали своим забегом бывшие выпускники отделения, а также их родители. На дистанции 10 км. Рутц Егор стал победителем в возрастной категории 16-17 лет, Гарнова Наталья Васильевна заняла 1 в возрастной категории старше 40.

Поздравляем всю команду города Отрадного, а также тренеров отделения с отличными результатами!