XII Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск

17 марта прошел XII Кубок Главы г.о. Новокуйбышевска по спортивным танцам. На паркет спортивного комплекса «Олимп» вышли лучшие танцевальные дуэты  из городов: Оренбург, Пенза, Самара, Тольятти, Уральск, Бузулук, Саратов, Ульяновск, Сызрань, Отрадный и др. Наш город представили  воспитанники тренеров преподавателей Натальи Николаевны и Кирилла Александровича Ионовых. Все участники в 39 возрастных категориях  провели состязания в двух программах: латиноамериканской и европейской.

По итогам выступлений Гусарова Милана в категории  Дети 1 два и четыре танца заняла 1 места. Прокофьева Дарья и Дорожкина Полина в категории Дети 2 четыре танца стали победительницами. Маслова Владислава в категории Дети 2 четыре танца – 1 место, кубок джайва — 6 место. Танцевальный дуэт Верещагин Илья- Арсеньева Даша в категории Дети 1 два и четыре танца заняли 2 места,  Кубок вальса, кубок  ча-ча-ча – 4 места.

Поздравляем ребят и их тренера с успешным выступлением на паркете и пожелаем им дальнейших спортивных побед!