Отрадненский заплыв в честь защитника Отечества

На кануне праздника День защитника Отечества 22 февраля в бассейне «Дельфин»  стартовало первенство города по плаванию, в котором приняли участие юные спортсмены из городов Тольятти, Самара, Нефтегорск и Отрадный. Данное спортивное мероприятие проводится не только в целях популяризации  плавания  и пропаганды здорового образа жизни. Но это еще и очередной экзамен для юных пловцов, которые в состязаниях на водных дорожках смогут совершенствовать спортивное мастерство и попытаются штурмовать новые, более высокие для себя спортивные нормативы.

Нашу школу представили 23 спортсмена тренеров-преподавателей Владимира Александровича и Людмилы Алексеевны Ольшанских. Ребята показали свои скоростные качества и командную сплоченность. По итогам соревнований Гасюк Кира заняла 1 место на дистанции 100 метров спина, Шульженко Алексей — 1 место на дистанции 100 метров брасс. Рязанов Никита, Котина Елизавета и Ольшанская Мария стали вторыми в заплыве на 100 метров вольным стилем. Гарнова Ирина (100 м. брасс), Колесов Антон (100 м. в/с) и Кошелев Влад (50 м. брасс) заняли 3 места на своих дистанциях.

Поздравляем ребят и их тренеров с успешными заплывами!