Рожденственские старты порадовали

6 января в канун Рождества в Самаре прошли открытые городские соревнования по легкой атлетике на призы МБУ г.о. Самара СШОР № 2 «Приз рождественских каникул». 30 юных легкоатлетов представили наш город, показав хорошие результаты во многих видах. В первую очередь отметим неоднократного победителя и призера областных соревнований Родионова Никиту. На дистанции 600 метров он стал победителем. Галаева Юлия стала третьей в беге на 800 метров. Красивую борьбу показали мальчишки в эстафете, заняв 2 место. Толкатели тоже порадовали своими результатами, принеся в копилку школы серебряные и бронзовую медали. Панина Полина и Лавров Никита стали вторыми, Новик Николай – третьим.

Поздравляем юных легкоатлетов и их тренеров с победой и желаем им дальнейших успехов и побед в новом 2019 году!