Новости отделения спортивные танцы

Зимняя пора не дает отдохнуть и юным танцорам. В минувшие выходные 16 декабря  Отрадненская делегация спортсменов представила наш город сразу в двух соревнованиях: «Кубок СКА» и «Версия».

В традиционных соревнованиях по спортивным бальным танцам «Кубок СКА» в категории спорт массовых достижений Гусарова Милана  по 2 3,4 танцам заняла 1-е места. Степанченко Ульяна по итогам выступлений в 4 и 6 танцах стала победительницей, в категории кубок 6 танцев – 2 место. Кирина Юлия в категории Кубок вальса -2 место, Кубок самбы – 2 место, Кубок ча-ча-ча – 1 место, кубок 4 танцев – 2 место. Грязева София – Кубок вальса – 3 место, Кубок самбы – 3 место, кубок ча-ча-ча-3 место,  кубок 6 танцев – 1 место. Дорожкина Полина по итогам 4 и 6 танцев заняла 1-е места, в кубке 6 танцев – 3 место. Жданова Алиса по 2,3 танцам стала победительницей, в категории 4 танца – серебряным призером. Танцевальный дуэт Верещагин Илья –Арсеньева Дарья по 2,3 танцам занял 2 места. В спорте массовых достижений выступила пара Фазылов Никита – Томченко Вероника. В категории Дети 1 открытый класс ребята заняли 3 место.

В соревнованиях по спортивным танцам «Версия», которые в этот же день проходили в г. Новокуйбышевске, воспитанники  Трифонов Иван и Силуянова Мария в спорте массовых достижений в категории  Дети 1 Е класс заняли 1 место.

Поздравляем юных спортсменов и их тренеров Наталью Николаевну и Кирилла Александровича с отличными результатами!