Юные танцоры зажигают

17-18 ноября в г. Пензе прошел турнир на кубок губернатора Пензенской области по спортивным танцам «Хрустальный вальс», который собрал по традиции лучшие молодые танцевальные пары Поволжья. В соревнованиях, проходивших уже в 18-й раз, приняли участие более 350 дуэтов из 12 регионов. Невероятно тёплая домашняя атмосфера царила в эти дни, что несомненно, помогало танцорам показывать свой лучший танец. Отрадненские воспитанники тренеров -преподавателей Натальи Николаевны и Кирилла Александровича Ионовых представили наш город, привезя домой 7 золотых, 3 серебряные и 3 бронзовые медали.

Танцевальный дуэт Брусенцов Матвей- Стрельникова Алина в спорте массовых достижений категории 5, 6 танцев заняли 1-е места,  по правилам спорта высших достижений в этой же категории — два 3 места.  Отличились и личники. В спорте массовых достижений Кирина Юлия заняла сразу четыре первых места в категориях 3 танца, 4, 5 , 6. По правилам спорта высших достижений в категории 3 танца — 1 место, 4 танца и 5 танцев — 2 места. Салова Алена стали победительницей в категории 4 танца и  серебряным призером в категории 6 танцев.

В спорте высших достижений пара Агафонов Сергей –Зубкова Элеонора в категории Дети 1 латина заняли 3 место, 6 танцев -4 место.

На этих соревнованиях победы наших юных танцоров не закончились. В минувшую субботу в Самаре прошли традиционные  соревнования по спортивным танцам Кубок СКА, в которых ребята добились хороших результатов. В спорте массовых достижений в  личном первенстве Жданова Алиса в категории 2, 3 танца заняла первые места, 4 танца -2 место. Степанченко Ульяна -3, 4 танца – 1-е места. Дуэт Родионов Владислав –Ефимова Валерия  в категории 3 танца – 1 место, 4 танца – 2 место.

Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом и двигаться вперед!